Составление доверенности на продажу моей доли квартиры моей мамой с условиями гарантированного получения денежных средств

• г. Краснодар

Как правильно составить доверенность на продажу моей части квартиры моей мамой, чтоб потом можно было получить деньги гарантированно, так как она не намеренна отдавать деньги от продажи моей части мне, какие условия я могу написать в доверенности чтоб все-таки получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите в доверенности, чтобы денежные средства перечислили на Ваш расчетный счет.

Доверенность оформляется только у нотариуса, пропишите в ней, что выдана она без права передоверия и получения денежных средств. В договоре купле-продажи, пропишите, что расчёт должен быть осуществлён на ваш расчетный счёт или передан лично вам в руки под расписку, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226

Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!