Я с Луганска, нахожусь в Москве, не вклеил вовремя фото в паспорт в 25, могу ли я вклеить фото в России, не выезжая в Украину?

• г. Юбилейный

Я с луганска, нахожусь в москве, не вклеил вовремя фото в паспорт в 25, могу ли я вклеить фото в россии, не выезжая в украину?

Ответы на вопрос (1):

Нет,к сожалению, фото во внутренний паспорт можно вклеить только на территории Украины

Вам необходимо оформить в консульстве Украины удостоверение на возвращение в Украину