Сколько составляет госпошлина за административное исковое заявление о признании незаконными решений?

• г. Ржев

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании незаконными решений, действий (бездействия) органа, организации, лица, наделенных государственными или иными публичными полномочиями. - Госпошлина в суд оплачивать (сколько) ? если не ошибаюсь ранее заявление о оспаривании действий пристава-исполнителя не оплачивалось...

Ответы на вопрос (1):

не оплачивается госпошлина согласно НК РФ