Когда можно выйти на удо по ст 228

• г. Москва

Как выйти по удо осужденому по 228 часть 3 и 4 преступление было совершено 28 июля 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Еще рано говорить об УДО. Статьи тяжелые и в любом случае необходимо отбыть не менее 3/4 срока.

выйти можно только на основании постановления суда, с заявлением в суд можно обратиться только после отбытия определенного законом срока