Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что мне можно сделать и чего ожидать?

• г. Москва

Мне очень нужен Ваш совет. У меня проблема в том, что: До кризиса я работал и зарабатывал довольно-таки не плохо. Взял автомобиль в кредит (авто-кредитование). С наступлением кризиса, мои доходы сократились втрое и я уже не мог оплатить все счета, в том числе и кредит. У меня выпадает отпуск и, получив отпускные и продав автомобиль (ПТС оставлась у меня на руках), я решаю уехать в Москву, в надежде найти хорошую работу и продолжить платить по кредиту, при этом отложил с отпускных сумму, с которой я бы смог оплатить следующие 3 мес. Но наш переезд вышел на сумму значительно превышающую, ожидаемую и смог оплатить всего за 1 мес, уже будучи в москве. Работу в короткие сроки найти не удалось и я попал в число неплательщиков. Теперь моим поиском занимается организация по взысканию долгов с неплательщиков. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что мне можно сделать и чего ожидать? Заранее премного благодарен, с уважением Андрей!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей!

1) Вас могут найти;

2)Вас обяжут выплатить сумму долга

3)Вы попадете в "черный" список; могут судебные приставы принять обеспечительные меры в отношении Вас и т.д.

4) вы можете погасить долг с заработной платы и иных доходов.