Изъятие участка для строительства дороги - легальность и возможность компенсации исходя из кадастровой стоимости

• г. Самара

Мой участок подлежит изъятию для строительства дороги. Кадастровая стоимость участка 770000 а оценили его для выплаты компенсации в 340000 на сколько это законно? И возможно ли получить компенсацию исходя из кадастровый стоимости?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не законно.

Обжалуйте размер оценки в суде.

УДАЧИ ВАМ

получите документы об оценке вашего земельного участка, сделайте свою оценку и обжалуйте принятую выплату в судебном порядке