Скажите пожалуйста. Сколько должен платить бывший муж алименты на двоих детей если не работает?

• г. Усть-Каменогорск

Скажите пожалуйста. Сколько должен платить бывший муж алименты на двоих детей если не работает?

Ответы на вопрос (2):

если не работает, алименты назначат в твердой сумме, ее определит суд, исходя из материального положения сторон

Я зарабатываю 22.000 тенге, других доходов не имею.А бывший муж на содержании матери пенсионерки .Пенсия 42000.Других доходов нет.Скажите Пожалуйста приблизительно на что в такой ситуации можно расчитывать?