Какие выплаты положены от работодателя при рождении третьего ребёнка? спасибо.

• г. Хвалынск

Какие выплаты положенны от работодателя при рождении третьего ребёнка? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

все стандартные+ региональные

Работодатель при рождении ребенка (в том числе и третьего) ничего не обязан выплачивать. Это делает ФСС. Получите единовременную выплату 15.000 рублей.