Банк Русский Стандарт - Задолжали 7600 т.р., приставы сломали замок и обклеили подъезд. Легально ли это?

• г. Жуковский

В банке русский стандарт задолжали 7600 т р сумма не большая но пока не могу заплатить. Пришли приставы и сломали замок в общий коридор с соседями и обклеили весь подъезд что наша семья нищая. Имеют ли они такое право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приставы таких прав не имеют. Обжалуйте действия в прокуратуру. Удачи Вам.

это дешевые колекторские проделки с понятной для вас целью - обращайтесь в полицию

это коллекторы а не приставы.