Угроза ареста от банка Русский Стандарт - Что делать при просрочке кредитов и отсутствии средств?

• г. Воронеж

Имею в банке Русский Стандарт 2 потребительских кредита имею просрочку 65 дней банк звонит угрожает что они по факсу передали мои документы в московский суд через 2 часа будет решение суда и ко мне приедут приставы арестовывать меня и моё имущество что мне делать я пока не могу заплатить эти кредиты т.к. мне задерживают зарлату.

Ответы на вопрос (3):

врут они, что через два часа будет вынесено решение.

Если такой суд назначен, то Вас обязаны повесткой информировать о его дате и времени.

Арестовывать Вас также никто не придет, даже если и будет решение суда о взыскании долга.

Спросить
Пожаловаться

За 2 часа никакого решения суда не будет

Банк может обратиться в суд, суд взыщет долги, приставы приступят кпринудительному исполнению решения суда

Спросить
Пожаловаться

Добрый день ! Это скорее всего такой метод банка взыскивать с должников денежные средства. На самом деле, даже если дело передано в суд на рассмотрение, вас как сторону производства обязаны повесткой известить о судебном процессе. Во вторых, вас арестовать не имеют право , а вот ваше движимое и недвижимое имущества если оно зарегистрировано на вас , счета в банках и т.д., судебные приставы имеют право, НО в случае решения суда.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка в банке Русский стандарт 2 месяца они угрожают судебными приставами что приедут для описи имущества это возможно? И с просрочкой они могут сделать реструктизацию кредита чтоб объединить 2 карты и 1 потребительский кредит.

У меня просрочка по кредиту месяц звонят с банка русский стандарт, говорят что передадут документы в суд, приедут по месту прописки с участковым! Правильно ли это, а как же постановление ценра банка, о том что только после 90 дней просрочки банк может обращаться в суд! я сейчас безработная уволилась. Названивают сотрудники банка более 3 раз в день, каждые пол часа, они имеют право?

Здравствуете! Такая ситуация меня уволили с работы и я не могу выплачивать кредит. У меня просрочка 3 месяца по карте. Вся сумма составляет 250 тыс. р.. Кредит банка Русский Стандарт! Обратилась в банк с просьбой сделать реконструктеризацию, но там отказали! Мои данные передали коллекторам и они звонят и угрожают! В другом банке согласны реконструктеризировать мой кредит, но Русски Стандарт должен подписать документ на согласие-они не подписывают! Что делать? Как правильно поступить в такой ситуации? Имеет ли право банк отказать в реконструктеризации?

Банк подал на заемщика в суд на арест имущества. Имеют ли право на это банки? Дело в том, что они мне угрожают, что приедут и опишут все мое имущество. Насколько я понимаю только судебные приставы могут арестовывать имущество и то по решению суда. Так ли это?

У меня имеется 2 потребительских кредита и 6 кредитных карт,455000 мкб,230000 мкб-потребительские кредиты,100000 мкб,50000 сбербанк,50000 русский стандарт,40000 тинькофф,30000 отп,10000 приватбанк-кредитные карты. По 1 кредиту на 455000 идет просрочка почти месяц, московский кредитный банк шлет смс, названивают. Остальные пока выплачиваю. Заработной платы не хватает. Банк требует деньги за реструктуризацию, а заявление которое я туда написал, что не получается оплачивать кредит, чтобы отменили штрафы, сотрудник банка мне сказал, что мое заявление даже рассматривать не будут. Подскажите что делать дальше?

У меня просрочка по кредиту русский стандарт три месяца! Банк звонит и говорит, что приедут и взломают дверь для описи и изъятия имущества. Они говорят, что имеют на это право без решених суда. Могут ли они это сделать? Спасибо.

У меня просрочка по кредиту в банке русский стандарт 2 месяца они мне звонят каждый день и угрожают что ко мне приедут какие то мобльные агенты пристовы уже завтра придут и заберут жылье скажите в какие сроки банк может подать на меня в суд. Ведь я всего два месяца не плочу платить буду но позже если я трубку телефона не буду брать что мне будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой долг банку Русский стандарт 12000. Пришло письмо о передачи долга третьим лицам. Затем письмо из М.Б.А. о том, что передают дело в суд и уже выслали запрос по поводу моего имущества. Через 10 дней еще письмо. Решение суда вступило в силу и что через 10 дней приедут судебные приставы описывать имущество. Я повестки в суд не получала и на суде не была. Что мне делать?

У меня взят потребительский кредит в Банке Русский Стандарт, сейчас потеряла работу и допустила просрочку кредита 2 месяца. Банк пугает приездом судебных приставов и описью имущества на 60 000 руб., хотя задолженность по кредиту составляет 14 000 руб.

Вопрос:

Правомерны ли действия Банка и как мне поступить?

За ранее спасибо.

Я брала кредиты ХОУМ КРЕДИТ И РУССКИЙ СТАНДАРТ, и у меня просрочка 4 месяца, мне.мне звонят с разных номеров и говорят что мои кредиты продают московским коллекторам. И что на днях придут и орестуют имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение