Угроза ареста от банка Русский Стандарт - Что делать при просрочке кредитов и отсутствии средств?

• г. Воронеж

Имею в банке Русский Стандарт 2 потребительских кредита имею просрочку 65 дней банк звонит угрожает что они по факсу передали мои документы в московский суд через 2 часа будет решение суда и ко мне приедут приставы арестовывать меня и моё имущество что мне делать я пока не могу заплатить эти кредиты т.к. мне задерживают зарлату.

Ответы на вопрос (3):

врут они, что через два часа будет вынесено решение.

Если такой суд назначен, то Вас обязаны повесткой информировать о его дате и времени.

Арестовывать Вас также никто не придет, даже если и будет решение суда о взыскании долга.

За 2 часа никакого решения суда не будет

Банк может обратиться в суд, суд взыщет долги, приставы приступят кпринудительному исполнению решения суда

Добрый день ! Это скорее всего такой метод банка взыскивать с должников денежные средства. На самом деле, даже если дело передано в суд на рассмотрение, вас как сторону производства обязаны повесткой известить о судебном процессе. Во вторых, вас арестовать не имеют право , а вот ваше движимое и недвижимое имущества если оно зарегистрировано на вас , счета в банках и т.д., судебные приставы имеют право, НО в случае решения суда.