Требуют выплату и угрожают конфискацией имущества. Как быть в сложной финансовой ситуации?

• г. Москва

Три года назад я брал в связном ноутбук в кредит и там мне дали карточку от Тинькоф банка мне сказали что мне одобрено ещё кредитая карточка размере 16 т.р. Я взял октевировал его. Я ложил и также снимал деньги когда мне было нужно. За три года я больше ложил чем снимал. И у меня летит быстро увеличился. Спустя три года я позвонил в банк узнать сколько мне ещё ложить окозался что все деньги я ложил это ушло на процент и что в карточке ничего нету. Я снимаю 2-ком. Квартиру за 38 000. И у меня есть ребёнок и гражданская жена. У меня афицеальная зарплата 14.500.+ премии и бонусы но не всегда. У меня нет больше возможности платить кредит который идёт в никуда уже три года. Я уезжал в отпуск по состоянию здоровья я не мог оплатить его два месяца они заблокировали карточку и теперь мне угрожают каждый день и что заберут дом в котором я прописан. Они имеют право забрать тли орестовать его?

Ответы на вопрос (2):

налагать арест можно только на имущество, принадлежащее должнику

на единственное жилье нельзя обратить взыскание по долгам

да нет конечно где прописан, если собственники родители -боятся нечего