А в прокуратуру можно заявление написать что не согласна с как рассчитал судебный пристав задолженность алиментов.

• г. Рязань

А в прокуратуру можно заявление написать что не согласна с как расчитал судебный пристав задолжность алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов, рассчитанный судебным приставом оспаривается в судебном порядке