Нарушение закона - продажа пива несовершеннолетнему покупателю во время испытательного срока продавца

• г. Курск

Если продавец находясь на испытательном сроке продал пиво несовершеннолетнему (Покупатель выглядела намного старше своих лет до 18 лет остался 1 месяц) что будет ИП и продавцу?

Ответы на вопрос (2):

Грозит административный штраф.

Если работодатель при подписании с Вами договора о мат отв-сти довела до Вас сведения о нарушении законодательства в виде продажи алкоголя и табака, то отвечать будете вы, если же такого еще не было, то предприниматель. Штрафы очень большие.