Как вернуть страховку при выплаченном кредите в ХКБ - нормативные документы и возможности

• г. Павловск

Как вернуть страховку при выплаченном кредите в ХКБ, сумма небольшая 1700 страховка, но всё же если есть возможность почему и не вернуть. На какие нормативные документы ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Страховку можно вернуть только в случае досрочного погашения кредита.

Для того чтобы дать корректный ответ необходимо изучение обстоятельств, обратитесь к юристу очно.