Нужна ли справка о доходах мне если у меня вид на жительство как уже 3 года при ежегодном моей отметке в фмс.

• г. Астрахань

Нужна ли справка о доходах мне если у меня вид на жительство как уже 3 года при ежегодном моей отметке в фмс.

Ответы на вопрос (1):

Нет,при наличии ВНЖ предоставления никаких справок не требуется- только при РВП- об этом указано и в самом уведомлении,которое вы заполняете