Нужна ли справка о доходах мне если у меня вид на жительство как уже 3 года при ежегодном моей отметке в фмс.

• г. Астрахань

Нужна ли справка о доходах мне если у меня вид на жительство как уже 3 года при ежегодном моей отметке в фмс.

Ответы на вопрос (1):

Нет,при наличии ВНЖ предоставления никаких справок не требуется- только при РВП- об этом указано и в самом уведомлении,которое вы заполняете

Спросить
Пожаловаться

При подаче гражданства РФ нужна ли справка о даходах если у меня вид на жительство ЛБГ получен без этой справки?

Получаю алименты, имеются квитанции на получение алиментов в сумме 3500 руб. с января 2015 г. Вопрос: являются эти квитанции подтверждением доходов при предоставлении в ФМС по документу вид на жительство. Просьба предоставить перечень документов для справки по доходам. В Крыму по виду на жительство не берут в частные организации на работу. Вопрос: каким образом получить справку о доходах для ФМС? Ждет депортация при непредоставлении справки?

Я получила вид на жительство, чтобы подать на гражданство РФ мне нужно предоставить справку о доходах за год. Могу ли я открыть счет в банке на сумму годового дохода и предоставить в ФМС справку из банка? Спасибо.

Я являюсь гражданином Республики Беларусь и имею вид нажительство в РФ, проживаю в Смоленской области, работаю в Беларуси. При разовой годовой отметке в ФМС мне нужно предоставить справку о доходах. Как мне в данном случае поступить? Откуда брать справку?

У меня вопрос я собрала документы вид на жительство мне нужно справка о доходах я не работаю но у меня есть счет в банке там деньги лежат можно эту справку предоставить. И еще год у меня проходит что бы предоставить уведомления при РВП можно мне мести с документами вид на жительство справку о доходах предоставить.

Может ли не работать пенсионер имющий вид на жительство и какие справки предоставлять в уфмс при отметке ежегодно.

Я гражданин Украины. Когда у меня было разрешение на временное проживание в РФ, я работал по договору подряда у физического лица, предоставлял услуги водителя. При этом я оплачивал патент, 1000 рублей в месяц. Это было нужно для ежегодного отчёта о своих доходах в ФМС. В июне 2014 года я получил вид на жительство в РФ. Продолжаю работать у физического лица. Мне также нужно ежегодно отчитываться о доходах за год. Однако сегодня начальник районного ФМС сообщила, что с января 2015 года мне патент не нужен, поскольку есть Вид на жительство. Вопрос: должен ли я оплачивать патент, чтобы отчитываться по итогам года о своих доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите обязательно ли нужна справка о доходах для уфмс, подтверждающая рвп, если месяц назад я подала документы на вид на жительство, и уже предоставила справку о доходах.

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня вид на жительство и нужно отмечатся в фмс, могу ли я предоставить справку из банка за прошлый год или мне снова нужно открывать счёт? И ещё скажите какие нужно предоставлять для отметки документы в фмс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение