Дорого ли стоит консультация по банкротству физического лица и сбору документов в Москве?

• г. Одинцово

Дорого ли стоит консультация по банкротству физического лица и сбору документов в Москве?

Ответы на вопрос (5):

Наталия, у каждого юриста/адвоката свои расценки, узнавайте.

Без представительства в суде от 50 тысяч.

Примерно от 20 000 до 50 000 руб.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какие именно услуги Вас интересуют?

Консультация может стоить недорого, а сбор документов и сопровождение процедуры дороговато.