Каковы последствия неуплаты кредитов при наличии инвалидности и как это может повлиять на пенсию?

• г. Краснотурьинск

Скажите пожалуйста. Я на инвалидности с детства. Есть кредиты. Платила во время. Сейчас тяжёлое положение из-за ухудшения здоровья, платить не чем. Могу ли я не платить кредит. И будут ли у меня их высчитывать с пенсии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будут удерживать 50% от пенсии после решения суда.