Какие нужно предоставить документы в налоговую для налоговых вычетов при покупке квартиры?

• г. Ставрополь

Какие нужно предоставить документы в налоговую для налоговых вычетов при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, документ подтверждающий оплату по договору, паспорт, договор с банком об открытии расчетного счета или сберегательную книжку, 3-НДФЛ.