Проблемы с получением удостоверения ветерана - куда обратиться и какие выплаты ожидать?

• г. Самара

8.08.2008 году принимал участие в проведение миротворческих операциях в зоне вооруженного Грузино-Абхазкого конфликта, в 2010 году собрал все документы и отдал в военкомат чтобы сделали удостоверение, но в Питерском военкомате сказали что нет боевых дней, после уже в апреле 2015 года нашлись боевые дни и я отправил повторно запрос и тишина. Подскажите куда можно обратиться? Если удостоверение сделают, то выплаты с какого дня будут?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты получите только со дня обращения.