Судебный пристав-исполнитель выносит 54 требования к ФГУП, не имеющим оснований и невыполнимым. Как оспорить их законность и избежать штрафа?

• г. Москва

Судебный пристав-исполнитель вынес 54 требования, обязав ФГУП в течение 5 дней исполнить требования материального характера всех 54 исполнительных документов в Сводном исполнительном производстве. Все счета предприятия арестованы приставом и денег нет. Сами по себе требования абсурдны и невыполнимы. В то же время, за невыполнение грозит штраф по ст.17.14 КоАП. Как доказать незаконность требований? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу старшему приставу в СПП вынесшего требования. Если не поможет, обжалуйте действия пристава в суде. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.