Как оформить опеку над двоюродными братом и сестрой, если мне 17 лет и я могу выйти замуж

• г. Сосногорск

Могу ли я оформить опеку над братом и сестрой, если мне 17 и я могу выйти замуж! Брат и сестра двоюродные, их мать посадили под стражу и решили родительских прав! Что мне нужно сделать чтобы их забрать и какие документы требуются?

Ответы на вопрос (1):

опекуном можно стать только с 18 лет.