Судебный спор о наследстве - племянница и сын, доказывающий свое родство через ДНК

• г. Муром

Имеется завещание на племянницу на квартиру, но после смерти Х объявился сын, который через ДНК доказывает свое родство. Он подал иск об оспаривании наследства племянницы.

Подскажите как будет делится наследство?

Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если оспорит завещание, то все достанется ему, так как он первая очередь, а племянница пятая

Удачи Вам