Возможности получения помощи на расширение жилья для матери-одиночки с ребенком и гражданином Азербайджана

• г. Салехард

Я являюсь матерью одиночкой (1 ребенок), у меня есть муниципальное жилье-1 комн. Кв., сейчас планируем зарегистрироваться с гражданином Азербайджана, в данный момент нахожусь в положении. Вопрос: есть ли какая программа на расширение жилья? Либо может могу получить сертификат? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете встать в очередь на расширение. Обратитесь в районную администрацию

Да, есть программы. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.

Встать на очередь можно при наличии менее 10 кв. м общей площади на человека и 10 лет постоянной прописки в Москве. Значит в вашем случае возможна только ипотека.