Возможности получения помощи на расширение жилья для матери-одиночки с ребенком и гражданином Азербайджана

• г. Салехард

Я являюсь матерью одиночкой (1 ребенок), у меня есть муниципальное жилье-1 комн. Кв., сейчас планируем зарегистрироваться с гражданином Азербайджана, в данный момент нахожусь в положении. Вопрос: есть ли какая программа на расширение жилья? Либо может могу получить сертификат? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете встать в очередь на расширение. Обратитесь в районную администрацию

Спросить
Пожаловаться

Да, есть программы. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Встать на очередь можно при наличии менее 10 кв. м общей площади на человека и 10 лет постоянной прописки в Москве. Значит в вашем случае возможна только ипотека.

Спросить
Пожаловаться

Мне 37 лет, есть сын 14 лет. Сына я воспитываю одна т.к. являюсь матерью одиночкой. Своего жилья нет и никогда не было. Снимаем с сыном 2 х ком. кв за 10000 руб. в месяц. Хотелось бы узнать пологается ли мне муниципальное жилье от государства или может есть какая то программа на этот случай.

Я являюсь матерью-одиночкой. Проживаю в деревне. Сыну два месяца. Снимают квартиру. Нахожусь в декретом отпуске. Собственного жилья не имею. Вопрос такой могу ли я получить от государства бесплатное жильё?

Я живу в ессентуках могу ли я получить желье так как я являюсь матерью одиночкой и у меня нет жилья.

У меня квартира находится в муниципальной собственности 1 комн, скоро будет снос по программе аварийного жилья, могу ли доплатить и получить 2-х комнатную квартиру. ДЖО мне сказали коротко: так как у Вас муниципальное жилье, вот есть одна комната так и получите 28 кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в России уже 5 лет, являюсь гражданином Азербайджана. По семейным обстоятельством не смогла зарегистрироваться. Сейчас хочу уехать обратно в Азербайджан. Хочу узнать меня на сколько лет депортируют? Спасибо.

Мне 23 года у меня есть сын 1.4 года, своего жилья нету. В браке не состою, но не являюсь матерью одиночкой. Могу ли я получить от государства жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение