У меня трое детей старшему исполнилось 18 лет но он учится буду я получать все детские которые и получала за троих детей?

• г. Изобильный

У меня трое детей старшему исполнилось 18 лет но он учится буду я получать все детские которые и получала за троих детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если на очной форме учится, то скорей всего не отменят пособие

Здравствуйте! Да, будете, если очно учится. Только справку с места учебы предоставьте.