Звонок от компании Кредит Экспресс - должен ли я платить долг компании Риджет Дайжест?

• г. Челябинск

Позвонили из компании кредит экспресс, сказали что долг перед компанией Риджет Дайжест с 2009 года за книгу стоимостью 249.00 руб сейчас надо заплатить 567 рублей. Платить или нет?

Ответы на вопрос (2):

не платите, срок давности прошел

Здравствуйте! Нет, ничего не нужно платить. Если считают, что должны пусть общаются в суд.