Способы снятия показаний приборов учета электроэнергии на дачных участках - правовые аспекты и права сотрудников энергосбытовой компании

• г. Емва

Каким образом происходит снятие показаний приборов учета электроэнергии, установленных на дачный участках? Имеют ли право сотрудники энергосбытовой компании проникать на частную собственность для снятия показаний без ведома хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют права. Снимаете показания Вы и предаете энергетикам

Удачи Вам