Как заставить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам в размере более 200000 тысяч? Практические рекомендации и варианты обращения

• г. Дмитровск

Я воспитываю ребенка-инвалида, мой бывший муж не своевременно выплачивает алименты, и имеет задолженность более 200000 тысяч. Что делать? Куда обратится, что была уплачена задолженность?

Ответы на вопрос (1):

привлеките его у уголовной ответственности