Будет ли мне проиндексирована пенсия в 2016 году, если я работающая пенсионерка. Пенсия составляет 8300 р., з/плата 5500 р.

• г. Ртищево

Будет ли мне проиндексирована пенсия в 2016 году, если я работающая пенсионерка. Пенсия составляет 8300 р., з/плата 5500 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С индексацией пенсий на 2016 год -пока ничего нельзя сказать определенно. индексация пенсий в феврале 2016 года под большим вопросом.