Индексация пенсии для неработающих пенсионеров с вознаграждением за приемственность в 2016 году

• г. Нижнеангарск

Я не работающая пенсионерка, но я получаю причитающееся мне вознаграждение, как приемная мама, будет ли проиндексирована моя пенсия в 2016 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не будет,вознаграждение приемных родителей приравнивается к зарплате.