Как получить разрешение от посольства для заключения брака с гражданином Армении - консультация необходима.

• г. Нижняя Тура

Я Пронюк Ольга Сергеевна. Мне нужна ваша консультация по поводу того что я хочу заключить брак с гражданином Армении. И хочу узнать нужно мне разрешение от посольства для заключения брака с гражданином Армении.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Просто в загс идите и все.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу заключить брак с гражданином Эстонии в Таллине, для этого нужно написать разрешение заключить брак без справки об отсутствии препятствий для заключения брака. Как это сделать?

Я гражданка казахстана хочу заключить брак с гражданином россии. Что для этого нужно, ставят ли в паспорт казахстана печать о заключении брака.

Я гражданка Таджикистана, скажите пожалуйста, какие документы нужны для того чтобы заключить брак с гражданином Армении? МЫ оба никогда не состояли в браке.

Я хочу заключить брак с гражданином украины, сама гражданка РФ. что нужно для заключения такого брака в РФ? и что в первую очередь нужно сделать для получения ему гражданства РФ. спасибо.

Какие документы нужны для заключения брака? Как муж может получить гражданство России? Спасибо.

Я гражданка РФ хочу заключить брак с гражданином Таджикистана, по закону здесь для регистрации брака нужно прожить не менее года. Можно ли сделать это быстрее? И можем ли мы обратиться в Российское посольство с таким вопросом? Расписывать ли вообще в посольстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, в июне хочу заключить брак с гражданином Украины, а точнее с гражданином ДНР, интересует какие ему для этого нужны документы?

Через сколько времени после заключения брака, можно подавать документы на получение РВП? И еще один вопросик, нужно ли сдавать экзамены и проходить медкомиссию, если будем получать РВП по браку.

Заранее благодарна.

Что нужно для заключения брака с гражданином армении,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение