Как получить разрешение от посольства для заключения брака с гражданином Армении - консультация необходима.

• г. Нижняя Тура

Я Пронюк Ольга Сергеевна. Мне нужна ваша консультация по поводу того что я хочу заключить брак с гражданином Армении. И хочу узнать нужно мне разрешение от посольства для заключения брака с гражданином Армении.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Просто в загс идите и все.