Я хотела бы узнать, сумму соц. выплаты на жилье для молодой семьи сколько составляет в Пензенской области? Где это узнать?

• г. Пенза

Я хотела бы узнать, сумму соц. выплаты на жилье для молодой семьи сколько составляет в Пензенской области? Где это узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитетсь в администрацию по месту регистрации.