Приходят смс от а г Кавказ о задолженности. Деньги брала сотрудница, а сот номер указала мой, при оформлении кредита. Что делать?

• г. Воронеж

Приходят смс от аг кавказ о задолжности. Деньги брала сотрудница, а сот номер указала мой, при оформлении кредита. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте их.

Будут звонить, - отправляйте в суд.

Будут угрожать - пишите заявление в полицию о вымогательстве.