Льготы и выплаты для ветерана труда - полный перечень и возможности

• г. Салават

Мне 43 года я вышел на пенсию по линии МВД. Имею удостоверение Ветеран труда, медали 1.2.3 степени. Выслуга лет 26. На сегодняшний день я не плачу налог на машину и на квартиру. Какими ещё льготами я могу пользоваться и какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Льготы по уплате коммунальных услуг и внеочередная установка стационарного телефона (если он вам нужен).