Проблема с Хоум кредит - полностью оплаченный кредит исчез, арестована карточка и не получена пенсия

• г. Уфа

Вам пишет Жанна г. Сибай Республика Башкортостан. У нас большая проблема. Подскажите пожалуйста. В сентябре месяце 2014 г. мы полностью оплатили кредит в Хоум кредит (филиал) кредит оформлен на пенсионерку. Сейчас прислали как будто долг. 140 тыс рублей, и полностью арестовали карточку, пенсию не выдали. Что мы сможем сделать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если был вынесен судебный приказ, нужно получить в суде его копию и подать в течение 10 дней возражения, тогда судебный приказ Отменят, а исполнительное производство прекратят