Проблема с пропиской - что делать, если школа принимает только по месту прописки? Куда направить своего ребенка?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста мы прописаны в области, а живем в г.Рязань, что делать если в школу берут сейчас только по месту прописки. Что делать в таком случае где учиться ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! учиться по месту регистрации - следовательно - регистрироваться по месту проживания