Куда обратиться, если ребенка не берут в первый класс школы без прописки места нахождения школы?

• г. Минусинск

Если ребенка не берут в школу в первый класс без прописки места нахождения школы, куда можно обратиться по данному вопросу? Сама работаю в школе, в которую хочу устроить своего ребенка. Директор дал отказ, ссылаясь на прописку. А прописаны в деревне, живем в городе 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в департамент образования