Отсутствие работ по устранению течи в кровле на протяжении 6 месяцев - возможность подачи иска в суд на ЖКХ

• г. Саранск

Подали заявку на устранение течи в кровле (5 этаж), в течении 6 месяцев никаких работ по устранению неполадок не было. Течь усилилась!. Можн ли подать в суд на ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно - можно и нужно - также можете написать заявление в прокуратуру