Адвокат лишение дееспособности

• г. Санкт-Петербург

Может ли адвокат подать запрос в псих. Больницу о дате лишения дееспособности? Как выглядит эта процедура? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

может подать - если у вас есть адвокат - он знает как это выглядит

Непонятно, зачем направлять запрос о лишении дееспособности в психлечебницу, если признание недееспособным осуществляет только суд.

Решение суда о лишении недееспобности можно получить в суде