В школе обвиняют сына что он разбил телефон. Мальчики бросались портфелями и якобы он последний бросил. Из старших никто не видел.

• г. Минск

В школе обвиняют сына что он разбил телефон. Мальчики бросались портфелями и якобы он последний бросил. Из старших никто не видел.

Ответы на вопрос (3):

Вы несете мат. ответственность за вред, причиненный вашим ребенком, только если установлена его вина.

Мама пострадавшей в данном случае девочки требует что бы я доплатил кредит за телефон. На каком основании и возможно ли это?

Если Ваш ребенок виноват и есть доказательства (свидетели), то вы можете возместить вред добровольно.