Вопросы о выплатах после ликвидации предприятия и возможности получения пособия при обращении в центр занятости

• г. Черепаново

Ликвидация предприятия день увольнения 31.10. затем в этой же организации принимают по договору на 1 месяц. Какие выплаты после договора будут мне от этой организации. Если после окончания договора если я обращусь в центр занятости в каком размере мне будет назначено пособие.

Ответы на вопрос (1):

затем в этой же организации принимают по договору на 1 месяц

- Очень рискованное мероприятие...

Ликвидация - это отсутствие такого юридического лица.

Кто вам собирается платить деньги?