Молодая семья прописана у свекрови и планирует получить субсидию для улучшения жилищных условий - возможно ли это?

• г. Смоленск

Мы молодая семья (я, муж и сын), прописаны в квартире свекрови 55 кв. м. (она единвенный собственник, сама прописана в другой квартире), в собственности ни я (жена), ни муж жил. площади не имеем. Можем ли мы как молодая семья претендовать на субсидию для покупки квартиры, как нуждающиеся в улучшении жилищных условии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, имеете полное право на получение субсидии.

Увы не можете--отсутствии право собственности не является основанием для постановки на учет--ст.51жкрф.