Пришел отказ по программе переселения из за того что не указали о наличии двадцать лет назад судимости, что можно делать?

• г. Курск

Пришел отказ по программе переселения из за того что не указали о наличии двадцать лет назад судимости, что можно делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Заполняя анкету, я как участник программы, ответила неправду о давней судимости мужа, так как не знала этого. В УФМС мне ответили, что незнание ничего не меняет. Как быть?