Наниматель в Киеве не выплачивает зарплату и уклоняется от налогов

• г. Киев

Есть человек который в киеве нанимает людей для работы.. строительство домов и ремонты.. он многим не выплатил зарплату.. в том числе моему дяде должен 7.190 грн.. звоним а он не хочет расчитываться уже третий месяц.. он налоги не платит так как люди не по трудоустррйству работают.. он уже много лет таким делом занимается и многих людей кидает.. то в воровстве их обвиняет то в пьянстве и таким образом не отдаёт зарплату.

Ответы на вопрос (1):

І в чому ж питання? Можете об'єднати зусилля та створити проблеми вказаній особи.