Программа Носитель русского языка - документы принимают, но дети не проходят

• г. Гулькевичи

Приехала из Казахстана в Россию на ПМЖ по программе Носитель русского языка. Мои документы принимают, а на ребенка нет, т.к. по этой программе дети носителей не проходят, а выбора другой программы нет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по ребенку просто документы на получения РВП и все. Удачи Вам.