Проблемы с получением медицинской справки - не могу пройти психиатра из-за непонятного диагноза раздвоения личности в базе

• г. Екатеринбург

Пошол делать мед справку. Не могу пройти психиатора. Так как числюсь в базе. Откуда взялась эта запись не понимаю. Прихожу на прием к врачу по месту жительства, доктор говорит что с таким диагнозом она не может мне разрешить управлять а/м тем более категории ВС, а я как 9 лет работаю водителем. Узнал что у меня стоит диагноз раздвоение личности, я услышалпервые это в первые. Карточки моей нет, а диагноз в базе стоит. Как быть куда идти чтобы удалили из базы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в больницу с письменным заявлением - откажут - в суд