Вопросы наказания 19-летнего парня при беременности 17-летней девушки и роль отдела опеки

• г. Кунгур

Какое может быть наказание парню (19 л.) если его девушка (17 л.) беремена? При этом они проживают вместе с родителя девушки. И для какой цели девушку приглашают в отдел опеки одну, без ведома родителей.

Ответы на вопрос (1):

Никакого наказания не будет. если половая связь началась . когда ей уже было 16 лет

Спросить
Пожаловаться

Девушке 15 лет, а парню 16. Девушка беременна, но родит когда её уже будет 16 лет. Родители девушки не против, а родители парня против этого. Как быть в такой ситуации и что может грозить парню. При этот после рожения ребенка какое будет ежеразовое пособие и ежемесячное.

Может девушка с парням расписаться без согласие родителей если парню 23,а девушке 16 при этом девушка не беременна.

Могут ли поженить в 15 лет (парню 18 а девушке 15)если девушка беременна и что грозит парню (у него есть уже судимость-условный срок). Родители девушки разрешили им жить вместе.

Девушке 17 лет забеременела. Парню 19 лет. Какое наказание может быть вынесено родителям девушки и какое наказан может грозить парню?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Если парню 16 лет, а девушке 14 и они вступили в половую связь по обоюдному согласию, понесет ли молодой человек наказание? Если да, то какое? И могут ли его заходить родители девушки, если всё узнают, но девушка не захочет давать показания?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если девушке 16 а парню 22 и они состоят в отношениях, вступили в половую связь по обоюдному согласию, а родители девушки против, и пригразили привлечь парня к уголовной ответственности. Какие шансы что у них получиться привлечь парня, при этом если девушка против их решения?

В случае, если после секса между несовершеннолетними, девушке 15, а парню 14 полных, она на 4 месяца старше парня, она забеременеет, то следует ли какое-нибудь уголовное наказание, в случае если парень откажется и бросит девушку? Если да, то следует ли оно в случае, когда девушка не держит зла на парня?

Бывший молодой человек через Интернет распространяет про девушку разные непристойности, обращаясь к друзьям девушки, к ее родителям, к родителям ее парня, к совершенно незнакомым людям. Пишет угрозы девушке и парню, угрожает расправой. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение