Вопросы наказания 19-летнего парня при беременности 17-летней девушки и роль отдела опеки

• г. Кунгур

Какое может быть наказание парню (19 л.) если его девушка (17 л.) беремена? При этом они проживают вместе с родителя девушки. И для какой цели девушку приглашают в отдел опеки одну, без ведома родителей.

Ответы на вопрос (1):

Никакого наказания не будет. если половая связь началась . когда ей уже было 16 лет