Как получить деньги за выполненную работу если договор на посреднике. Посредник исчез а заказчик отказывается платить.

• г. Сыктывкар

Как получить деньги за выполненую работу если договор на посреднике. Посредник исчез а заказчик отказывается платить.

Ответы на вопрос (5):

Взыскивайте с заказчика через суд.

Для начала - заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

Из доказательств по выполненой работе у нас только фото до и после ремонта.больше ничего нет.поможет ли это

Привлеките свидетелей.

Я думаю, при грамотном адвокате - выиграете.

УДАЧИ ВАМ

То есть своими силами можно даже не пытаться.да

Без адвоката можно даже не пытаться получить заработаные деньги