Как закрыть предпринимательство и узнать размер ежеквартальных платежей в пенсионный фонд?

• г. Рыбинск

Если открыл предпренимательство и занялся бизнесом и через некоторое время увидел, что бизнес не пошел, то смогу, я закрыть предпренимательство и хотел еще спросить ежеквартально в пенсионный фонд сколько нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не имели доход, то сдавайте нулевую декларацию. Если имели , то все зависит от выбранного вами системы налогооблажения