Почему некоторые юристы требуют предоплату за консультации, и как найти лучшую юридическую помощь без таких требований

• г. Москва

Почиму юристы вымагают денги за вопросы какторые я задал так я точно необрашус к такими и другим не посаветаю обратица в вашу кактору может луче помоч людям и в процесе человек оплатит ваши услуги но вымагать заране несоветаю так никто незахочет свами работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Юристы, которые отвечают на ваши вопросы, - это обычно частнопрактикующие юристы. Нормальные юристы готовы ответить кратко на ваши вопросы и предложить вариант решения возникшей проблемы. Но все остальные действия: изучение вашего дела, подготовка документов, участие в суде или др. услугу - требуют усилий и соответственно должны оплачиваться, так как бесплатно никто не работает, а тем более квалифицированные опытные юристы. Другое дело, что к вам, скорее всего, начинают навязываться различные юридические фирмы, у которых не реально завышенные цены и услуги низкого качества - это называется дикий маркетинг. Поэтому рекомендую четко и кратко формулировать свою проблему, а вам уже предложат варианты решения проблемы. Затем вы сможете выбрать юриста, с которым определите задачу и стоимость услуг.