Нужен совет - Подруга взяла мою машину и повредила, требует компенсацию

• г. Невинномысск

Взяли у подруги безспроса мошину и чуть ударили заявления она неписала все вмятины мы сделали и прошол месяц она говорит давайте 18000. или напишу какоето заявления што делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

какое заявление напишет? если нет никаких письменных подтверждений о том, то это сделали вы и не вызывали ГИБДД, то ничего она требовать не может.

Не понятно куда она писала заявление и что вы там описывали